Татуировки с рисунками зверей популярны как среди мужчин, так и среди представительниц прекрасного пола. Каждое  животное, изображенное на теле человек, имеет свою символику. Сегодня мы хотим представить вам очередную работу нашего мастера – тату с оленем.

С древнейших времен оленей любили и почитали. В Средневековой Европе их ассоциировали с такими благородными качествами, как сила и справедливость. Для кельтов эти животные были символом долголетия и возрождения. В Китае считалось, что они приносят в дом богатство и удачу. У представителей христианской культуры олень ознаменовал собой самопожертвование и набожность. А древние индейцы отождествляли его с возрождением и цикличностью бытия.

В целом, татуировка с изображением оленя имеет позитивное значение  и несет в себе положительную энергетику. Она обозначает благородство, самоуверенность, силу духа и спокойствие. Такое тату особенно подходит путешественникам и вечным странникам. Для них оно является своего рода оберегом и проводником по жизненному пути.

Татуировка также может интерпретироваться по-разному, исходя из того, изображен на ней олень-самец или самка. В первом случае она обозначает изобилие, страстность и мужскую силу. В свою очередь самка оленя олицетворяет собой красоту, грациозность, доброту и искреннюю, безусловную любовь.

Вы хотите сделать татуировку в Йошкар-Оле и уже определились с рисунком и участком тела, которое она будет украшать? Или у вас есть задумка, но вы не знаете, как ее реализовать? А может, вы решили подкорректировать свое тату или планируете избавиться от ненавистного изображения? В любой ситуации стоит обратиться в нашу студию Tattoo Zamess.

Мы обеспечены отличным оборудованием, позволяющим воплотить в жизнь абсолютно любую фантазию, независимо от ее сложности, и качественными расходными материалами. Все рабочие процессы осуществляются в соответствии с существующими санитарно-эпидемиологическими нормами и правилами безопасности при татуировании.