Большая часть людей идут в тату салоны города Йошкар-Ола полностью осознавая, на что они идут. Однако по прошествии времени оказывается, что многие любители тату не до конца обдумали последствия. Существует много причин, чтобы удалить татуировку. Иногда это смена мировоззрения. В других случаях это расставание с близким человеком.
Современные салоны предлагают не только исправление татуировки в йошкар-оле, но и полное их удаление. При этом нужно отметить, что вывести тут это довольно кропотливый и дорогостоящий процесс с привлечением специального оборудования. От многих изображений на коже человека нельзя избавиться всего за одну процедуру. Все потому, что краска для тату входит очень глубоко в слой кожи.
И, тем не менее, удаление татуировок в Йошкар-Оле вполне возможно. Рисунки тату удаляются при помощи лазера. Помимо чистого удаления, лазером можно уменьшить плотность татуировки или сделать её коррекцию с последующим добавлением деталей к рисунку.
Один из наиболее продвинутых способов удаления тату с использованием лазерных технологий это селективная фотокавитация. При этом способе верхний слой кожи практически не нарушается. Суть данного способа в том, что происходит медленное осветление тату рисунка, после чего все изображение приобретает естественный оттенок кожи и становится неразличимым. Главный минус данной методики в том, что процедура удаления татуировки занимается слишком много времени. Иногда это может затянуться на десять- двенадцать месяцев. Важно отметить, что татуировке в цвете вывести сложнее однотонных.
Чтобы удалить тату современные салоны применяют разные типы лазера. К примеру, рубиновый лазер используется для выведения синего, черного и зеленого цвета в тату рисунке. Однако рубиновый лазер удаляет татуировки очень медленно. Удаление с помощью александритового лазера происходит намного быстрее.
Наиболее популярным методом удаления тату является использование неодимового лазера. Принцип метода заключается в структурном разрушении красителей, которые составляет татуированный рисунок. При этом кожный покров и волосяные фолликулы остаются не поврежденными. Помимо прочего работа с неодимовым лазера не причиняет боли клиентам.
Обычно неодимовый лазер используют в тем случаях, когда другие способы удаления тату не принесли результата.
В настоящее время используют следующие типы неодимового лазера:
— красный – применяется для выведения синей и зеленой краски
— желтый – для выведения голубых оттенков
— инфракрасный – для удаления черного, синего и зеленого цвета
— зеленый –для удаления желтого, оранжевого и красного оттенка.

Наш адрес: г. Йошкар-Ола, ул.Советская 173, (кривой дом) вход в арке.

Работаем по предварительной записи: c 10.00 до 21.00 в любой день.
Предварительная запись у администратора по телефонам: 714-714 и 259-259.

Посмотреть расположение на карте.